Какое масло вы 5w30 вы рекомендуете для дизелеля?

саша никитин Профи (746), закрыт 5 лет назад
Какой марки масло 5w30 можете рекомендовать для турбодизеля форд 1.8 tdci с системой коммон рейл?
Лучший ответ
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 5 лет назад
5w30 A5/B5, Ford WSS M2C 913d
Можно заменить Castrol magnatec/ Edge professional. Нужно лить что то из этих трех, этот мотор хочет спецификацию medium SAPS
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Однозначно моторное..
Вязкость не единственный параметр.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 5 лет назад
да как-то похрену на марки, допуски главное чтоб подходили и все, ну и чтоб не поддельное было