Хорошая ли профессия управление персоналом? Стоит ли на неё учиться ?

Анна_Анна Знаток (330), закрыт 4 года назад
Есть ли перспективы ?
Лучший ответ
Просветленный (39039) 5 лет назад
конечно, сейчас каждый второй директор собственного туалета.
Остальные ответы
Зайчик Просветленный (21808) 5 лет назад
Да, неплохая по современным меркам.. перспективы хорошие.
Esmeralda Искусственный Интеллект (251613) 5 лет назад
Перспективы хоть до директора по персоналу и члена совета директоров.
Грустный Пупсик Оракул (86205) 5 лет назад
зависит от ваших способностей
Александр Мыслитель (7892) 5 лет назад
Работать в отделе кадров.
Аня Лушникова Ученик (20) 5 лет назад
Возможно профессия хорошая, но и специалистов по данному профилю тоже много, оцените свои силы и желания, у меня две знакомые закончили университет по данному направлению: одна успешно уехала в Москву, вторая работает в банке и корочки университета ей не пригодились, каждому своё...