Если я напишу курсовую работу и буду писать характеристики о машине, то это будет плагиатом?

Freightliner Century Ученик (64), закрыт 5 лет назад
Или чтобы избежать плагиата нужно выдумывать свои машины, подобно гта ?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 5 лет назад
Таблицы, рисунки и диаграммы плагиатом не считаются . Не будет считаться и текст, если указано, откуда взят. Все чужие данные и мысли не будут плагиатом, если указан источник.
Freightliner CenturyУченик (64) 5 лет назад
тогда я могу даже все характеристики машины переписать в точности и переписать даже все названия стран мира или, например написать всех людей на планете земля за всю историю, и это не будет считаться плагиатом, если укажу сайт откуда брал и страницы все?
мне их просто оформить в виде цитаты или просто указать список использованной литературы?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) Всё. что Вы написали должно доказывать, пояснять и дополнять Ваш текс, Ваши выводы, Вашу курсовую работу. Работа должна иметь смысл, содержание, именно Ваш текст должен быть определённого объёма. Оформление, как известно, имеет варианты- таблицы и пр. - источник сразу внизу, текст в кавычках, с пометкой _цифрой-в конце фразы, и затем под этим номером в "Использованной литературе" под этим номером, также источник может упоминать-ся в тексте до или после заимствованной фразы. Странно, что уже курсовик, а вопрос школьника....
Остальные ответы
Валерий Искусственный Интеллект (196503) 5 лет назад
В курсовой работе нужны и какие-то свои мысли. перечисление хоть сотни машин с их характеристиками - это не курсовая работа.