Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки какой национальности выходят замуж за русских мужчин?

Николай Некрасов Ученик (89), закрыт 5 лет назад
Всем доброго времени суток, я уехал на пмж в Канаду, тут местные девушки не обращают внимание на приезжих мужчин из стран бывшего СССР, один знакомый канадец прям так и сказал что мне нужно мигрантку искать чтоб жениться. Я хочу жениться, вот думаю, а девушки какой национальности предпочитают русских мужчин?
Дополнен 5 лет назад
Русских и украинских девушек не предлагать
Дополнен 5 лет назад
Что за фигня? Я нормально вопрос задал, а пишете всякую фигню, один мне фото присылает, второй обзывает и комментарий редактирует, третий вообще врет. Народ, я пишу чтоб мне дали ответы.
Лучший ответ
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 5 лет назад
Тебе прямо сказали - никакой, кроме своей.
Николай НекрасовУченик (89) 5 лет назад
Кто сказал? С чего это только свои?
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) С того, что коренным не нужен
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (192077) 5 лет назад
Латиносы и филипиносы
в том числе мексаканосы
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
Русскую ищи
Николай НекрасовУченик (89) 5 лет назад
Почему я лох? Из за того что уехал в Канаду?))) удивительно смотреть как незнакомый человек пишет гадости, неужели вы настолько не удовлетворены своей жалкой жизнью?
Николай НекрасовУченик (89) 5 лет назад
Чего комментарий редактируешь?
Красотка Просветленный (35405) Вопрос не дочитала
A s m o Оракул (73951) 5 лет назад
Канадские индейцы