Представьте (чисто гипотетически) что вы стали бессмертным, что вы будете делать? как будете проживать свою жизнь?

Дмитрий Галактионов Мыслитель (7525), закрыт 5 лет назад
ВЕЧНУЮ жизнь
Лучший ответ
Личный кабинет удалён Профи (970) 5 лет назад
Отдамся науке и стану ещё и богатым
Остальные ответы
Ал Ло Искусственный Интеллект (149625) 5 лет назад
В каком возрасте застыну? Жить постоянно старым нет никакого резону.
Весна Мудрец (14187) 5 лет назад
Бессмертие в мире смертных означает неимоверное превосходство и следующий за ним беспредел.
Алёна Алёна Просветленный (35033) 5 лет назад
«Это было бы благословением для людей с пытливым умом и неиссякаемой жаждой знаний. Их бы обрадовала мысль о том, что они могут вечно познавать что-то новое. Для тех же, кто думает, что он уже все познал, и чьи умы закрыты, это было бы худшим из проклятий. Им нечем было бы занять время» .
Владимир Оракул (56216) 5 лет назад
Я бессмертен. Но тело мое смертно. Хорошо, если его хватит лет на 90
Алексей Иванов Оракул (85043) 5 лет назад
Гипотетический, дураки бессмертными не становятся.... а те, кто становятся, они знают что и как им делать.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205101) 5 лет назад
... работать на благо большинства других...
Источник: умозрение и логика