То люблю, то чувств нет

Selena Gomez Ученик (98), закрыт 5 лет назад
У подруги такая проблема... сначала она понимает, что парень, который нравится ей, ей нужен, скучает, вспоминает о нём, а через час - что без него не так уж и плохо, что чувства прошли... но говорит, при встрече до сих пор сердце бьётся и дрожжит. Иногда! ей некомфортно с этим жить. Что ей делать?
Лучший ответ
Киев_За_Три_Дня Оракул (56698) 5 лет назад
Чувства не постоянны по природе, нужно головой думать и формировать намерения и планы при помощи здравой логики.
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348697) 5 лет назад
пусть замуж выходит и не парит себе мозг. А если не хочет, значит не влюблена ни в кого. А это значит опять не надо себе мозг забивать)))
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
Не было еще настоящей любви. Иначе она бы и не сомневалась.
Selena GomezУченик (98) 5 лет назад
Да не, она любила по-настоящему (так ей казалось). Но того урода она давно забыла