Тянет на сторону в отношениях.

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114898), закрыт 5 лет назад
И это ещё пол беды, такой каприз несложно удовлетворить, беда в другом.
Стал уделять мало близости своей женщине, вот не хочется и всё, сам не пойму почему, в принципе у ней всё в порядке, как с внешностью так и с "внутренним миром", иначе бы и не связывался.
Нашел решение в виде просмотра взрослых фильмов. Раньше этой ерундой не интересовался, но сейчас помогает, заводит, как заведусь - сразу лезу на неё.
Я сам без комплексов, воспринимаю жизнь такой какая есть, сложилось оно так - и ладно, пусть будет, не рушить же ради мелочи то что строено годами?
Лучший ответ
Остальные ответы
Киев_За_Три_Дня Оракул (56698) 5 лет назад
Просто хотел поделиться с нами?)
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114898) 5 лет назад
Ну да, наверняка есть народ с похожей ситуацией, выкручиваются как-то? Перенимать чужой опыт не грех.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348778) 5 лет назад
на сторону может тянуть в семейных отношениях, т. е. когда женат. А когда не женат, то сексуальные отношения могут быть с кем угодно.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114898) 5 лет назад
Женюсь только после 40, так ей и сказал, а она не настаивала.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348778) значит и не парься)))
Инженер Мыслитель (6158) 5 лет назад
Так она тебе не жена, с чего она только твоя? Может ещё кто её потрахивает?
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114898) 5 лет назад
Может и потрахивают, у ней свободный график и ездит на всякие мероприятия\командировки с ночевкой. Заразу не принесёт однозначно, продвинутая, так что не вижу проблем.
Инженер Мыслитель (6158) И в рот кончают Ашот и Вазген и она глотает, а потом этими губами лезет к тебе целоваться
Елизавета силакова Мудрец (15106) 5 лет назад
беда в другом вам хочется разнообразить свой секс а вы своей женщине об этом не говорите