На кого сейчас лучше учиться ?

Анна_Анна Знаток (330), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (643186) 5 лет назад
Список востребованных профессий на 2019 год .

Жизнь каждого человека во многом определяет его профессия. Род занятий влияет практически на все сферы: от распорядка дня, до стиля одежды и предпочтений в еде. Ведь профессия – это ещё и заработок, от которого зависит качество нашей жизни. Специалисты в области рекрутинга (поиска и набора персонала) всегда выделяют два фактора, которые характеризуют идеальную профессию для человека: работа должна приносить удовольствие и доход. Именно поэтому для молодых людей так важно определиться с будущей карьерой как можно раньше, чтобы вся жизнь сложилась удачно, и психологически, и финансово. Знать востребованные профессии в 2019 году важно не только сегодняшним выпускникам, но и тем, кто в свое время ошибся с выбором дела всей жизни. Сегодня образовательная сфера предлагает массу курсов, тренингов и лицензированных мастер-классов, а значит, у каждого есть возможность и повысить свою квалификацию, и освоить совершенно новую профессию. На кого идти учиться, в каких департаментах и службах отчаянно не хватает специалистов – в этих вопросах будем разбираться детально. Содержание:

Источник: https://2019god._____net/novosti/spisok-vostrebovannyx-professij-na-2019-god
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (61070) 5 лет назад
на дебила
WetgherЗнаток (316) 5 лет назад
Нормально же спрашивают, а вы выставляете себя быдлом.
Миша Чайкин Оракул (61070) ну не обращайте внимание на быдло
Буш Шог Мастер (1010) 5 лет назад
На иностранца и валить от сюда)
PAV.HF Мастер (1751) 5 лет назад
На кого хочется. Если вы по специальности будете работать, и вам не будет это нравится, вы быстро будете утомляться и ненавидеть работу, а это нехорошо