Не закрывается дверь

Денис Кожухов Ученик (140), на голосовании 5 лет назад
Нужно повернуть в другую сторону язычок
Голосование за лучший ответ
®™ Искусственный Интеллект (111524) 5 лет назад
Вам придется или менять замок или переворачивать его "верх ногами".
Соответственно новые отверстия делать...
Виталий Большаков Ученик (135) 5 лет назад
Закрытая дверь - мне нравиться.
Vitaas7 Просветленный (21834) 5 лет назад
Ну так разбери аккуратно замок и переверни в другую сторону язычок
станислав прачкис Оракул (88132) 5 лет назад
Ну а снять пластину-крышку замка, открутить винты на фото они виднытри под крест, остальные вроде как " звёздочка" плохо видно, посмотреть? Крючёк обязан переворачиваться внутри по напраляющим, под закрытие с любой стороны.
Хозяин Дома Мыслитель (8176) 5 лет назад
в этих механизмах язычок переворачивается без разборки- в конце линии хода язычка должно быть отверстие, в котором углубляешь фиксатор и язычок выдвигается, поворачиваешь и отпускаешь фиксатор