Помогите отыскать книгу!

алексей авилов Ученик (2), закрыт 2 года назад
Всем здравствуйте! Я ищу книгу Анастасии Семеновой "дороги к православию" в интернете нет в продаже показывает и нет в электронном виде. Если знает кто о ней, где искать или может продать, то буду благодарен. .
Лучший ответ
Олег Геннадьевич Ученик (203) 5 лет назад
Она вас не к православию приведёт а к сатане. Эта женщина целительница экстрасенс =колдунья

ВОТ ЕЁ ОККУЛЬТНЫЕ КНИЖОНКИ https://royallib.com/author/semenova_anastasiya.html
алексей авиловУченик (2) 5 лет назад
Я знаю. Но там многое поучительное сказанго именно в той книге