Почему большинство звёздных и «не очень» пар расходится?

dima k Оракул (81156), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ал Ло Искусственный Интеллект (149635) 5 лет назад
У звезд свои заморочки - расстояния, разлуки. У простых смертных заедает быт и нехватка денег
михаил майский Мудрец (16705) 5 лет назад
евреи по много лет никогда не жили
Дмитрий Смирнов Оракул (78013) 5 лет назад
Бабы-дуры, мужики тупые слушают баб и спорят еще спорят зачем-то с ними, все мозг чпокают друг дружке.
Юлия Галкина Оракул (66103) 5 лет назад
У них соблазнов больше, кроме того творческие личности более влюбчевы
Лана Попова Знаток (285) 5 лет назад
Приоритет другой, вот и расходятся. Тем более, что народ следит за тем, кто как и кто с кем больше, чем за самим творчеством. Реклама и себялюбие.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Последствие СМИ (zoombie ящика)
Елена Корелина Оракул (93930) 5 лет назад
На самом деле процент разводов среди "звездных" пар не намного выше, чем среди обычных людей. Просто "Звезды" на виду.