Как сделать angularjs веб приложение адаптивным?

Keks Keks Знаток (437), закрыт 5 лет назад
Использовать material design?
Но как, за что мне зацепиться? Никогда таким не занимался, но так как эта часть темы диплома, то надо. Именно по адаптивности знаний мало, почти около 0.
Может материал какой-нибудь подкинете, сколько искал ничего толкового не нашёл.
Заранее благодарю
Лучший ответ
Danny Lee Гуру (4947) 5 лет назад
Адаптивность - это использование стилей css с медиазапросами под брейкпоинты: 360, 480, 640, 768, 1280, 1366 (px). Любой браузер имеет эмуляцию мобильных устройств. А если в проекте Bootstrap сетка, то адаптивность уже включена.
Остальные ответы
ванек сумбуров Профи (648) 5 лет назад
все 5 лет искал пока шел к диплому? феерично!