За что вoeвaли русские?

Jinager Профи (917), на голосовании 5 лет назад
Во время второй мировой почему россия не проиграла войну Германии? Сейчас экономическое положение Германии в разы лучше, чем в россии, так не лучше ли было сдаться и продать свои земли Германии?
Голосование за лучший ответ
The Nehh Оракул (60975) 5 лет назад
Дебил? Русские, украинские, белорусские и все воевали против врага, который пришёл их покорить. Если ты тупо троль, то фиг с ним. Если не понимаешь, что спрашиваешь, то мне тебя даже не жаль.
Костлявая Смерть Мудрец (10225) 5 лет назад
За свою страну. А если бы мы продали земли Германии, то мы бы жили еще хуже.
Никита Савин Мастер (1782) 5 лет назад
напомню, что гитлеровцы ненавидели любую нацию, кроме арийской. щас бы жили как рабы (если бы вообще жили).
сынок, почитай хотя бы википедию
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (198338) 5 лет назад
не хочется спорить. - у хорошего хозяина и собака хорошая!.. -а сейчас не как рабы? - уже до Афрки скатилисъ.. -стыдно, но терпение длится уже 102года!! кто-то жирует... а другие страдают копейками живут-это что? -ПОЗОРИЩЕ!!!
Орангутанг Боря Оракул (61134) 5 лет назад
Типичный вопрос недалекого. Германия сейчас в таком положении как раз таки от того, что тот режим был уничтожен. Да и к тому же, если б фашизм победил, то если верить планам Гитлера, к 2009 году были б уничтоженны все народы, не являющиеся "истиными арийцами"
Иван Иванов Просветленный (20223) 5 лет назад
И за ТЕБЯ му... дака - то же ВОЕВАЛИ !!!
Саша Робкин Мудрец (11438) 5 лет назад
Не обижайся на оскорбляющих тебя. Сначала изучи историю фашисткой германии, а если лень то хотя бы посмотри фильм "Собибор".
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (198338) 5 лет назад
там много чего навешают- есть глаза смотри в окно- там всё видно.. -вот и делай вывод за что воевали!!!
Саша РобкинМудрец (11438) 5 лет назад
Ммм хочешь себя хозяина
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 5 лет назад
ну про войну всё ясно.... а кто вам сказал что земли хотели купить...? их хотели просто отнять... чувствуете разницу...?
ИГОРЬ. Оракул (54760) 5 лет назад
Из твоего дедушки сделали бы хорошие домашние тапочки, а кости твоей бабушки пошли бы на декоративные вешалки для одежды.
JinagerПрофи (917) 5 лет назад
Этот мусор не сгодился бы даже на переработку отходов, какие уж там тапочки или декорации, почему я родился в этой отмороженной стране
Денис Алалыкин Оракул (62433) 5 лет назад
экономическое положение германии лучше во-первых за счёт ее географического положения и инфраструктуры (центр плотных европейских коммуникаций), во-вторых за счёт того, что вооруженные силы были и остаются очень компактными. потому что главные силы были в виде американских и советских войск.