Мой младший брат, если я его не послушаю все говорит маме, а она не верит почему и что делать

Res1111 Maraziks Ученик (132), на голосовании 5 лет назад
мои брат матерится и кричит, и играет в майнкрафт и стучит по столу
Голосование за лучший ответ
asmjskjdkdkdkdkddkkdkfkdkfdk Гуру (4347) 5 лет назад
Запиши на видео/диктофон незаметно как он матерится и бьёт по столу и покажи маме
Ренат Просветленный (27522) 5 лет назад
Брат брату не враг !
Вы временно ругаетесь и ссоритесь.
Помогай ему, ты старший !!!
Ты отвечаешь за него !
А умников нах посылай! Они тебе еду не приносят !!!
Наруто Искусственный Интеллект (218427) 5 лет назад
Втихоря сними как орёт и кричит матами на камеру и покажи маме, по звукона поймёт что это он
Главное доказательства чтоб были
Как бьёт стол, вещи когда ты отказываешься делать его прихоти все это снимай на камеру или диктофон и показывай маме