а что для вас главней: -любовь или секс?

Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200417), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155652) 5 лет назад
- Для меня это типа кого больше любишь... маму или папу ))
Остальные ответы
Fox Искусственный Интеллект (166957) 5 лет назад
Ни х... Ты сравнил..
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (200417) 5 лет назад
по существу ты ни ответил... -для меня ну как -я люблю этого человека и делать с ней секс..?
Fox Искусственный Интеллект (166957) Слушай друг, наверное только "дятел" , который не прочувствовал на себе всю магию любви, но познавший секс.. Пойдёт искать очередное дупло..!
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348900) 5 лет назад
Человек, это душа, погруженная в тело. Тело просит секса а душа любви. Чего в человеке больше, то им и рулит. Если ты кусок мяса, то тебе надо в первую очередь, пожрать, посрать, бухнуть и потрахаться.... а вся эта душевная муть не для тебя))))) А сравнивать любовь и секс, это как сравнить пищу духовную и пищу телесную)))
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (200417) 5 лет назад
а вот если бухнул- и плакать стал сожалея своих....
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348900) когда бухнешь," мясо" ослаблено и душа чуть освобождается из плена, давая волю чувствам
МизантропПрофи (639) 11 месяцев назад
Любовь лучше
Лошадка Лисичка Знаток (373) 5 лет назад
Любовь. А с ней уже секс.
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (200417) 5 лет назад
ну как -я люблю этого человека и делать с ней секс..?
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (200417) 5 лет назад
а вот если сильно толстый и больно- а разве можно любимому челвеку- делать больно?
Елизавета силакова Мудрец (15106) 5 лет назад
комфорт во всём
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (200417) 5 лет назад
Лизонька- вы не ответили.. можно поконкретней!! тут дело важное..
Елизавета силакова Мудрец (15106) ))) должен быть или хороший секс, или прекрасная любовь или два в одном главное комфорт, а не а- бы, что лишь бы было
snow a Ученик (124) 5 лет назад
Ты какой-то ненормальный, писал мне в моем вопросе, про "гонор" которого нет, жизни он меня учит. Мне другие писали что я обязана себя защитить, а ты пишешь что надо терпеть всякие гадости и быть терпилой, ненормальный