Ух, ты!!! Попёрло наших ...уже на 3-е место нацелились в группе ...ума нет?

Nur-Abezya Мудрец (13448), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Боб Боб Высший разум (329580) 5 лет назад
А вспомни лето 18-го))
Там уже "корону" всерьёз мерили, и место для сэлфи с ВИКОЙ выбирали.
У кого говоришь ума нет?
Nur-AbezyaМудрец (13448) 5 лет назад
Всего лишь вопрошаю)
Боб Боб Высший разум (329580) Девонька ̶п̶р̶у̶х̶а̶ фортуна (сцука такая) расскажет НАМ через 2 часа о своих предпочтениях.
Остальные ответы
МАНИ 1Ман Ученик (208) 5 лет назад
Вообще не догоняю что нашим в евро ловить топ 10 команд фифа. любая порвет.
Nur-AbezyaМудрец (13448) 5 лет назад
Пока что мы только в ТОП-127
МАНИ 1Ман Ученик (208) Единственная цель поднять рейтинг, а надо ли? Рейтинг ведь означает стабил.