Всем привет, скажите советы по камбале. На работе подруга посоветовала камбалу, я до этого не покупала

Света Дуплова Ученик (115), закрыт 4 года назад
Стала жарить, вонища пошла. на всю квартиру. Я подумала, что тухлая. Оказалась свежая. Чего она так воняет?
Лучший ответ
михаил майский Мудрец (16705) 5 лет назад
мож не рыба- масло просрочка
Остальные ответы
punica Оракул (67996) 5 лет назад
Она вкусная вонючка
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369746) 5 лет назад
Для устранения запаха удаляют кожу с верхней окрашенной глазной стороны_до революции это знал любой поварёнок)
Света ДупловаУченик (115) 5 лет назад
Спасибо
AНИД Просветленный (37187) 5 лет назад
Камбала действительно имеет специфический запах, зато вкусная))
Миха л Мудрец (19247) 5 лет назад
Да не воняет она свежая и по поводу снятия шкуры бред. Заветреная она у вас, пожилая.
Маргарита 中Искусственный Интеллект (369746) 5 лет назад
Не бред, а классика кулинарии
Миха л Мудрец (19247) Точно. И уха с каперсами.
Румия БойковаМыслитель (8721) 5 лет назад
"пожилая"-ржу
Миха л Мудрец (19247) Что же тут ржать, за такую жизнь, сколько она горя хапнула... А вы говорите запах.
Света ДупловаУченик (115) 5 лет назад
Да, наверное вы правы наверно. Мне досталась старая похоже, у нее нет одного глаза с одной стороны.
а вот тут уже я ржу и падаю ))))))))))))))))))))))))
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220574) 5 лет назад
не рассказывайте сказки. С детства помню вонищу от жарки камбалы
Миха л Мудрец (19247) Ну тогда практически любая рыба воняет. Жарьте картошку.
anaida Искусственный Интеллект (262193) 5 лет назад
камбала - жирная рыба.. так пахнет рыбий жир
я камбалу делаю часто - запекаю в духовке - тогда нет такого запаха
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
у нее такой аромат.. вентилятор включай и что еще.. мы живем на рыбе и очень отличаемся от одногодок на мясе.. гордимся.. вчера и сегодня у нас корюшка и другая..
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 5 лет назад
это нормально, так и должно быть. У всех морских рыб, будь то морской окунь красный, камбала, креветки, кальмары запах почти одинаковый.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Не тот вид камбалы купили. Берите калкан или северную
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163868) 5 лет назад
Испорченная наверное. Камбала не воняет
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 5 лет назад
с детства как кабалу мама жарила, хоть из дома беги. как пожарят - запаха у рыбы нету
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645987) 5 лет назад
Камбала как любая морская рыба -вонючая .летом когда дома окна открыты можно в пароварке готовить .в Норвегии камбала -самая дорогая рыбы, её подают в ресторане .
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221617) 5 лет назад
Да, согласна. Камбала при жарке жутко воняет! Именно поэтому дома я ее никогда не жарю. Только на природе. Сдирайте шкуру, если получится.