как то так и сколько время надо бегать на беговой дорожке

san say Ученик (11), закрыт 5 лет назад
интересно почему так я хожу на тренажёрный зал ну у меня как бы живот висящий и решил побегать на беговой дорожке . час 13 километров скорость шестая . закончил пробежку вот и я заметил что то живот жгёт не понятно почему так ?
Лучший ответ
Терминдятор Просветленный (22918) 5 лет назад
За час 13 км ты смог бы пробежать на скорости 13 км/час, а не 6. Жгет - это только в начале тренировок, потом нормас будет
san sayУченик (11) 5 лет назад
я быстрым шагом шёл не бежал очень желаю чтоб живот исчез
Терминдятор Просветленный (22918) Качай пресс
Остальные ответы
Виталий Ц Ученик (40) 5 лет назад
живот жгёт.. прост он офигел.. кто это его мучает а не вкусняшками пичкает. продожай в том же духе
san sayУченик (11) 5 лет назад
это точно а виден пресс через сколь месяцев будет ну не сильный пресс прям просто виден чтоб живот висящий исчез