Как понять мой молодой человек жадный или нет?

Света Сайкина Ученик (116), закрыт 2 года назад
Вместе 1 год. Раньше не замечала такого за ним, но последнее время стала. Я студентка, обеспечивает меня мама, своих денег не имею. Попросила как-то забрать меня с учебы на что он мне ответил "мало бензина. Есть 200рублей?". Денег у меня столько с собой не было. Он всё равно приехал и ему надо было в магазин, напокупал кучу всего это первый раз когда я так подумала. Попросила его купить мне туш и он мне говорит "за какие такие заслуги я тебе должен купить" мне от этих слов стало очень неприятно и немного обидно. После этого я больше ничего не просила. Ещё гуляли как-то и он пошёл купить кофе и шаурму, купил, садиться в машину и говорит " я тебе шаурму не покупал, надо было?" Ситуация немного смешная, но одновременно неприятная. Я вот не могу сидеть кушать когда рядом со мной сидит человек и не кушает, я себя не ловко чувствую. Все когда заходит речь о том что мне чего-то хочется сразу денег нет. Действительно ли он жадный или мне кажется?
Лучший ответ
nina baсlanova Высший разум (438386) 2 года назад
Человек, который не поинтересовался у своей девушки, голодна ли она, и купил поесть только себе, не только жадный, но и не любящий её, дурно воспитанный эгоист.
Остальные ответы
Киев_За_Три_Дня Оракул (56781) 5 лет назад
Ну когда купил себе поесть, а тебе нет, это не очень красиво, а когда ты ему говоришь купи мне тушь, то это не очень красиво с твоей стороны и в целом я считаю здесь вполне допустим отказ. На счёт двухсот рублей там не понятно, может и правда не было денег, а может и жалко денег было что бы везти тебя, в целом что бы подвезти деньги просить конечно не особо корректно.
★★★ Искусственный Интеллект (188027) 5 лет назад
Найди другого! Тебе унижения не надоели? Он относится к тебе мерзко
Инженер Мыслитель (6158) 5 лет назад
Он не жадный. Почему он должен на тебя тратить деньги? Ты ведь ему не жена и не дочь и не сестра. Тем более какой ты свежести ещё вопрос. Если ему ты досталась девственницей это одно дело, но если тебя уже оприходовал и трахнул другой парень до него, то он вообще ни копейки не должен на тебя тратить, ты априори не пренадлежишь ему
Света СайкинаУченик (116) 5 лет назад
Я не считаю, что от того " какой я ему досталась" это зависит
Джигурта ДжигурдинскайГуру (2684) 5 лет назад
так она даже и девственницей если бы досталась то не была бы его собственностью, у нас рабовладение запрещено
Инженер Мыслитель (6158) У нас запрещено быть дебилом и подбирать рваную девушку
Оля МакароваУченик (129) 1 год назад
девственность ≠ принадлежать
Добро Победит Знаток (329) 5 лет назад
Света, погуглите что такое равноправное общество.. мы живём в нем
Лошадка Лисичка Знаток (373) 5 лет назад
Жадный! Омерзительно. Такие тревожные звоночки никогда нельзя пропускать. В топку его.
Редмонд Лис Просветленный (30010) 5 лет назад
Какая разница, жадный он или нет, если самое главное, что он мудак? Таким чмом даже дорожить не стоит, можно на улицу выйти и за 5 минут любого парня склеить и с вероятностью 99% он окажется лучше этого чмыреныша.
Ириска Незнакомая Мудрец (14109) 5 лет назад
Я в шоке!

0-0

У тебя есть 200 рублей на бензин?

Я тебе шварму не купил, надо было?

У нас коллеги на работе так себя не ведут друг к другу.

Вражина какой-то
Леночка Знаток (489) 5 лет назад
Жадный до неприличия.