Скоро начну заниматься лёгкой атлетикой. Как влиться в компанию? Очень общительный, спортивный, шучу хорошо. Примут ли?

Арбуз Евгеньич Ученик (98), закрыт 4 года назад
Раньше когда приходил на какие-нибудь мероприятия, то всегда принимали, рады встрече были. Сейчас не знаю. Очень беспокоюсь. Что сделать для того, чтобы дружить?
Лучший ответ
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 5 лет назад
нет. там все злые не общительные молчаливые дрищи...)))
Остальные ответы
гриша белоусов Высший разум (163905) 5 лет назад
Удиви их какой-нибудь своей "коронкой" типа прыжок с места на 9. 50...
Bulik Профи (860) 5 лет назад
лучше с другом/одноклассником идти на какую-то секцию.