интересно почему так

san say Ученик (11), закрыт 5 лет назад
я хожу на тренажёрный зал ну у меня как бы живот висящий и решил побегать на беговой дорожке . час 13 километров скорость шестая . закончил пробежку вот и я заметил что то живот жгёт не понятно почему так ?
Лучший ответ
7 7 Гуру (2886) 5 лет назад
Существует молекула АТФ, которая отвечает за накопление и выделение энергии.
В результате бега организм расходует в большом количестве энергию, заключённую в этой молекуле.
Грубо говоря, ты "сжигаешь" свои лишние калории, они превращаются в мышцы
san sayУченик (11) 5 лет назад
ясно и будет виден прес и через сколь месяцев будет вилден пресс ?
7 7 Гуру (2886) Честно говоря, без понятия... Год надо заниматься, как мне кажется. Естественно, не только бегать. Пресс качать, приседать, отжиматься.. Причём каждый день