Если спросить парня "я тут услышала что нравлюсь тебе, это правда? Что он ответит? И еще он меня стесняется..

Helen Nn Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Но мне нужно как то узнать нравлюсь ли я ему... и еще он недавно стебался надо мной в кругу друзей.. это значит не нравлюсь? Стеб не касался моей личности.
Лучший ответ
евгений Просветленный (31593) 5 лет назад
Если стебался, то ты ему точно небезразлична
Helen NnУченик (94) 5 лет назад
А если признаюсь, как думаете пошлёт меня от стеснения? Он меня очень стесняется, прям видно :DD
евгений Просветленный (31593) Попробуй с ним просто подружиться. Вот и все. Зачем в лоб спрашивать? Это просто глупо. Не надо так делать. Пообщайся просто, он и стесняться меньше будет
Остальные ответы
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (307534) 5 лет назад
за стеб по марде дать надо) потом уже разговаривать)
у меня не стесняется ) ну если только в любви признаваться))
Helen NnУченик (94) 5 лет назад
А вот ещё я его год назад удалила из друзей в соц. сети (нечаянно и не сказала ему что нечаянно) и сразу же добавила, и сколько бы я не подписывалась снова и снова он меня в подписчиках оставлять стал. А щас увидел меня, и когда я прохожу постебался (не оскорблял). Это тогда значит он не любит меня, раз после удаления в подписчиках оставил? Прошёл уже год.. я ему не нравлюсь тогда? И почему он недавно стебался, как думаете? И я ему значит не нравлюсь, раз ав подписчиках оставил, после удаления...?
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (307534) вот в этих подписчиках вообще не разбираюсь не воспринимаю я это всерьез