Помогите пожалуйста!! Что с эти делать? Как собрать заново?

Настя Знаток (321), закрыт 5 лет назад
Сломалась пирамидка, срочно нужна ваша помощь!!
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654574) 5 лет назад
чего непонятного? большая на толстый штырь по бокам от неё три штуки а потом верхушка
НастяЗнаток (321) 5 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
борис шохов Гуру (4652) 5 лет назад
Во молодец, как мои внуки. Я эти детали минами называю, ночью голой пяткой наступаю.
Игорь Иванов Просветленный (39435) 5 лет назад
Ну, сколько она стоит? 100 рупий? 150?
Чего голову ломать? Проще другую купить. Это - одноразовое гoвнo - не чинится.