какая то тварь

Фуфломизан форте Ученик (107), на голосовании 5 лет назад
Прошу, скажите кто нибудь, что это за хрень завелась у меня в квартире? чем больше убиваю, тем больше появляются, на шторах, на окнах ползают, и где свет, не могу понять, что это и как от этого избавится? помогитееееее
Голосование за лучший ответ
LEGE artis Оракул (63733) 5 лет назад
Брухус (Bruchus pisorum L.) насекомое из разряда жесткокрылых жуков, которого еще называют гороховиком (гороховкой) или зерновкой - является злостным вредителем зерновых бобовых культур.
Фуфломизан фортеУченик (107) 5 лет назад
спасибо вам добрый человек ❤️
LEGE artis Оракул (63733) Не за что!
Говоритель Вопрошæвич Мастер (1740) 5 лет назад
Завелись где-то в крупе или зерне и размножаются, придется избавиться от всего зараженного зерна.