Регулировка усилителя в авто

Малиновый Закат Профи (509), на голосовании 4 года назад
Хочу купить 4 канальный усилок в авто. Саб подключу мостом. И 2 динамика на оставшиеся 2 канала. Вопрос: как отрегулировать мощности на саб и колонки? Там каждый канал отдельно настраивается хоть?
Голосование за лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (138740) 5 лет назад
каждая пара. регулировать на свой слух. так же и на магнитоле
Малиновый ЗакатПрофи (509) 5 лет назад
боюсь динамики "вскипят". то есть аккуратно прибавляем звук на магнитоле на максимум и слушаем качество звучания?
Палпутин Искусственный Интеллект (138740) до момента когда начинает искажать, а затем слегка убавляешь на усилке