Подскажите пожалуйста рецепт плова

Алексей Трацко Ученик (75), закрыт 5 лет назад
Жена уехала к тёще, оставила меня одного с детьми и сказала приготовить плов. Помогите пожалуйста я не готов к таким испытаниям
Лучший ответ
®™ Искусственный Интеллект (111514) 5 лет назад
Загуглите Сталика. например
Марина Карпухина (Масько)Искусственный Интеллект (167752) 5 лет назад
Да он не знает, кто такой Сталик, 100%
®™ Искусственный Интеллект (111514) Поправил)))
Остальные ответы
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 5 лет назад
Наберите, пожалуйста, в ГУГЛе "приготовить плов". И готовьте на здоровье .
Саша Нет Мастер (1403) 5 лет назад
кидаешь чё есть под рукой в кастрюлю, варишь, а затем на кастрюле подписываешь- Плов. Всё плов готов)