Куда можно сходить в Питере и какая погода?

Полина Суховерша Ученик (188), закрыт 5 лет назад
Послезавтра едем на неделю в Питер всей семьёй. Какая погода и какие места можно посетить, как вам вообще город?
Лучший ответ
Вла Зу Оракул (56621) 5 лет назад
В туалет. 100% понадобится.
Остальные ответы
Саша Нет Мастер (1403) 5 лет назад
погода изменчивая, сегодня +5 солнце, завтра -5 мокрый снег и ветер. Поселить можно много чего. от скверов до эрмитажа.
Полина СуховершаУченик (188) 5 лет назад
А именно на счёт погоды, какую лучше одежду брать?
Саша Нет Мастер (1403) Реально сейчас не предугадаешь. Берите тёплую. У нас сыро. Ветер холодный, но может измениться на тёпленький за несколько часов. Вот сейчас +5 солнце, ветер холодный, порывистый. но вечером может резко всё затянуть и пойти моурый снег. похолодает ощютимо, либо так и останется. В общем берите светара, ушанки. валенки))) Шучу.. Ну я незнаю.. У меня весит тёплая зимняя коженная курта и лёгенькая весенняя. В течении недели пользуюсь обоими, бывает одеваю тёплый свитер с ввесенней курткой, а бывает и без свитера... Ну не предугадаешь сейчас.
Елена Николаевна Оракул (79700) 5 лет назад
Сегодня солнце. Завтра неизвестно. Возьмите в центре города (у Гостиного двора) обзорную автобусную экскурсию по городу. Покатаетесь с выходом .А вечером просто погуляйте по центру, зайдите в кафешку. Трудно сказать, что Вас интересует. Но мне кажется для первого раза обзорная экскурсия -это то, что надо
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41206) 5 лет назад
Уже отвечал на подобный вопрос, так что читайте там
https://otvet.mail.ru/question/213781236
А вот какая погода в Питере и во что одеты горожане можно посмотреть по Интернету
http://www.geocam.ru/ ВЕБ камеры в разных городах