Отсутствие чего -то в кисти ?

papagoi Мастер (1490), закрыт 5 лет назад
Какая кость или не кость отсутствует, что позволяет делать палец так (см. картинку). Ведь не все так могут делать
Лучший ответ
Adron Мудрец (18287) 5 лет назад
Все кости на месте. Это что-то с суставами (наверно). Я тоже так могу, и всегда считал, что это могут все.
papagoiМастер (1490) 5 лет назад
Но всё же не все могут, поэтому интересно чё там такое
Adron Мудрец (18287) Могут все - не каждый знает как это делать: этому ведь не учат (и на словах не научить. p.s.: Даже просто ходить мы все когда-то не умели.
Остальные ответы
KERK Искусственный Интеллект (223747) 5 лет назад
Хорошо хоть не так:
papagoiМастер (1490) 5 лет назад
Смысл твоего коммента?
sfdg sdfgУченик (246) 5 лет назад
тут всё правильно, 5 пальцев. у колокольчика просто кнопка есть под цвет руки. как он звонит по вашему?
Капитан НемоПросветленный (38069) 5 лет назад
Фото сделано в 1983 году.