Отсуцтвие на работе 30 минут

Артем Бартенев Ученик (102), на голосовании 4 года назад
Как оформить объяснительную об отсутсвии на раб. месте с 16:00 до 16:30. Было нерационально начинать работы за 30 минут до конца раб. дня, принято решение перенести это время на следующий день когда появиться работа
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (323978) 5 лет назад
Пишется объяснительная на имя руководства...
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Никак. Вы ущли с работы раньше на полчаса, если напишите обхямгител. ную, тем самым подтвердите факт, что ушли раньше. Не пишите и все. Пусть акты составляют, если им надо.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) 5 лет назад
Объяснять нарушение трудовой дисциплины нерациональностью распределения времени? Пишите, что хотите, нарушение есть, взыскание будет