Как растолковать сон?

Марина Гуру (2907), на голосовании 4 года назад
Приснилась покойница, она во сне хотела меня подстричь, а я не далась. Как растолковать сон?
Голосование за лучший ответ
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116830) 5 лет назад
К предостережению, дорога будет неудачной
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 5 лет назад
провас хотят сказать что то хорошее а вы вредничаете ..
Превосходно Просветленный (40610) 5 лет назад
Будьте внимательны к своему здоровью
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321663) 5 лет назад
девушек коротко стригут во сне за неправильные поступки в отношении парней, это когда совесть мучает
Сиреневая фея Высший разум (11265935) 5 лет назад
Сон предвещает в основном перемены положительные, утверждение статуса, улучшение положения даже через некоторые усилия и преодоление проблем.
человек вселенная Оракул (57644) 5 лет назад
Ты и сейчас вспоминая не приемлешь её советы, не согласна.