Здравствуйте, предлагаю вам пройти испытание, для которого нужно расшифровать этот текст:

Григорий Когановский Знаток (254), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, предлагаю вам пройти испытание, для которого нужно расшифровать этот текст:

Куги ца хиюёкюк рюя, юя ца, цкйячюмя, оясёоёгиув, хюя рюя ьишйяцзё. Юйфомя ги ыагя кщ йёлсёоёюв? Уокгёги ги ца рюя цйфхмфъ иги у бяеядвъ бйясйёееа? Зяйяюзик угяцё, юёзик зёз бйкогяси и уяъла, мёцкймчзё яыгксхиги цёе лёоёхф. Юёз иги имёхк, бялойёцгчке! Ц зёхкуюцк яюцкюё мфпмя уоёюв угяцё "укоиекмюётич бя шрмьфъ" иги юкзую ткгизяе. Мя ыкйксиюкув! Куги ца уоёоиюк мкцкймаэ яюцкю, юя бягфхиюв бягмаэ ыёгг ца фпк мк уеяпкюк.
Лучший ответ
Остальные ответы
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (94620) 5 лет назад
юя = но или её.
Шифр цезаря, осталось посчитать шаг и сдвинуть все буквы на него по алфавиту, но времени на это у меня нет.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁОракул (94620) 5 лет назад
«Если вы читаете это, то ...»
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁОракул (94620) 5 лет назад
«... вы догадались, что это шифровка. Трудно ли...» - уже 21 букву открыл, остальные подобрать ещё легче, когда две трети букв известно.
Наталья Отрошко Ученик (228) 4 года назад
Понятно, людей эксплуатируешь для того, чтобы в слона поехать?