Дропшиппинг в 2019

Юлия Атанова Ученик (83), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте! Поделитесь мнениями, стоит ли начинать?
Голосование за лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86239) 5 лет назад
ну а почему нет-если настрой серьезный и будешь серьезно этим заниматься-то получится
Евгений Федоров Просветленный (26549) 5 лет назад
Ну ответьте на вопросы и если они будут положительными, то начинайте.

1. Вы готовы собрать 100-300 контактов поставщиков, обзвонить их всех и всем наплести, что у вас уже вагон заказов, попросить прайс листы и сравнить цены.
2. Выбрав поставщика с минимальной ценой оптовой, выставить в магазине минимальные розничные и в идеале должна быть разница между оптом и рознице 20-40% это ваша прибыль.
3. Заплатить профи, чтобы настроил правильно рекламу, а для этого вы должны пообщаться с 10-20 специалистами и выбрать лучшего.
4. Принимать звонки и не сливать, а для этого вы должны выучить товар и его особенности и аналоги.

Ну как потянете? Если нет, то дропшипинг забудьте.