И так задаю многим известный вопрос. Люди помогите. Что посмотреть?

Кадис Этрама Ди Рейзел-ним Профи (563), закрыт 5 лет назад
Дохерени вени аниме посмотрел, теперь начались каникулы и хз что посмотреть. Уже 10 раз пересмотрел все, что посмотрел.
Кто может посоветовать из малоизвестных аниме, какое-нибудь.
Жанры: Фентези, Фантастика, Мистика, Сёнен, Сэйнэн, можно Война, Военная Тематика, Экшен, Виар, Альтернативная реальность (история), Психология, Сверхъестественное, Детектив, Драма, Не Японское, Вестерн.
Примечание: Предпочтительнее где гг мужик и лучше, не сопливая размазня.
Ещё можете посоветовать аниме, где гг жестокий, хладнокровный. А то бесят маленькие, добренькие зайчики по типу Белла. (это можно отдельно, а можно и вообще не советовать, просто хотя бы на 1-ый вопрос)
Лучший ответ
Сергей Соколов Знаток (377) 5 лет назад
1.Кабанери железной крепости (зомби, мясо)
2.Твоё имя (мистика)
3.RE.жизнь в альтернативной реальности с нуля (фентези, мясо)
Кадис Этрама Ди Рейзел-нимПрофи (563) 5 лет назад
Смотрел сорь.
Остальные ответы
Михаил Тельных Ученик (180) 11 месяцев назад
У коми проблемы с общением, джоджо ( хоть оно и известно но ладно), киллер севен, посмотри старые аниме такие как астробой или покемоны