ДС Олимп в Краснодаре. Подскажите, в каком секторе и какие самые удобные места, кроме партера.

Иринка Ученик (208), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Боевое Яйцо Высший разум (2644277) 5 лет назад
Звук в Олимпе мягко говоря отвратный! этот зал совершенно не предусмотрен для музыки, а сидения вообще неудобные - тонким поппам всё врезается край сиденья в ноги, толстым задницам - маловато, тесно, крайне неудобно.
Самый лучший звук будет на танцполе, в самом центре.
Совет- берите самые дешёвые места и через время перебирайтесь на танцпол.
ИринкаУченик (208) 5 лет назад
Спасибо!