Засечь время загрузки страницы

игорь павлов Знаток (305), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Как на чистом js сформировать код, который будет считать время загрузки страницы, к примеру google.
К примеру, запускаю скрипт в консоли, он открывает страницу, и выводит alert('Time: ' + timeLoadPage);
Прошу не знающих, мимо
Лучший ответ
Danny Lee Гуру (4947) 5 лет назад
С помощью предзагрузчика. Скрипты есть в сети.
Остальные ответы
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 5 лет назад
Никак, ибо скрипты выполняются не сразу - а только после получения разметки и некотрых ассетов.
Для замера времени загрузки есть веб-консоль: в хроме и ФФ, например, есть и раскладка по содержимому, и тесты, и аудит.
Илья Чермошенцев Программист, стаж 8 лет 5 лет назад
Создай переменную и по функции которую запустишь через setinterval прибавляй к переменной 1 а потом данную переменную вывди алертом снизу страницы