Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня бесит тётя. Что делать?

Екатерина Кот Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Меня зовут Катя и мне 12 лет. Тётя старшая сестра мамы и она меня бесит. Ведёт высокомерно и вечно меня чему-то учит, шутит дебильными шутками и потом возмущается почему-же я психую. Лезет не в мои личные дела и вечно орёт"Почему у меня друзей нет?". Положила вместе с бабушкой меня в психушку и говорит что я ненормальная. Все проблемы со здоровьем у меня из-за неё. И мама и бабушка её защищают и орут на меня. Что делать? Как её проучить?
Лучший ответ
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 5 лет назад
Подложи ей хорошую дозу слабительного
Остальные ответы
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) 5 лет назад
херь не пори.. Положила вместе с бабушкой меня в психушку.... у вас это наследственное))))
Екатерина КотУченик (96) 5 лет назад
Не желаешь отвечать иди лесом.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) я ответила.. ты чушь писдишь..
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 5 лет назад
как что делать - разумеется, уколы от бешенства! бедные твои родственники!
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) 5 лет назад
https://www.acmodasi.ru/a_325217.html

Зачем тебе 41 летний дед??
Катя БадамшинаУченик (123) 5 лет назад
Надо.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) У него на тебя нет сил