Потянет ли мой пк гта5?

danila danila Ученик (232), на голосовании 5 лет назад
Потянет ли мой пк gta5, если да, то на сколько фпс? Проц 2 duo, 4gb озу и видюха 1050 ti
Голосование за лучший ответ
Makar Parshin Просветленный (21517) 5 лет назад
Потянет.
Но блин проц- и оперативка сильно портит всю-систему.
Так-что низкие и 30 fps
htthyjju kikyktj Профи (546) 5 лет назад
4 гб озу) будут фризы
Шкарина Людмила Николаевна Знаток (361) 5 лет назад
Видюха хорошая, но не под твою систему. А так, конечно, запустится, гта очень хорошо оптимизирована, но не рассчитывай на максимальные настройки графики)
Strchld Мыслитель (6740) 5 лет назад
видюха средняя а проц гавно. гта нужен хотя бы 4х ядерный core quadro
а у тебя 2х ядерный дуо. если и запустится то ОООЧЕНЬ сильно будет лагать на самых минималках
Анвар Баратов Гуру (4686) 5 лет назад
Потянет на низко-средних