Добрый день . Нужен совет кто разбирается восстановлении автомобиля по кузову

Илья Соловев Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Возможно восстановить? Очень жалко авто....
Лучший ответ
Waler Gavikov Профи (525) 5 лет назад
авто для перекупов
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185523) 5 лет назад
Уже не стоит того, или дешего на продажу. Либо придётся хорошо вложиться
Илья СоловевУченик (92) 5 лет назад
Вроде как считали на 120 т рублей полностью восстановить...
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Сделать можно всё.
Вопрос в целесообразности.
Dr.Burns Оракул (63945) 5 лет назад
Покупаешь на разборке четветину + болгарка + сварочник и понеслась!
Aveiro,Portugal Просветленный (22550) 5 лет назад
Сейчас Гольф 4 копейки стоит.
Илья СоловевУченик (92) 5 лет назад
Движок в порядке там не зацепило . Коробка тоже. Двигатель хороший 80 т пробега, контракт. 2л
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343112) 5 лет назад
без проблем, по баблу в 250к можно уложится, если сам будешь делать
Илья СоловевУченик (92) 5 лет назад
Много сказал. Мне насчитали 120
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343112) пусть делают за 120, мне пох