Посудомоечная машина, купить или напрасная трата времени ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Plasticine Просветленный (24572) 5 лет назад
Хорошая штука, ни разу не пожалел, что купил, хотя нас всего двое.

зы. не обязательно в ней что-то мыть каждый день.
Остальные ответы
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167755) 5 лет назад
Зависит от количества посуды, которую нужно мыть каждый день .
юрий гоев Просветленный (26518) 5 лет назад
На семью от 3х лиц - помогает. Меньше - пустая трата.
®™ Искусственный Интеллект (111517) 5 лет назад
Кто купил-горой за нее, а я-брезгую.
Только ручная работа.
Аля Просветленный (27848) 5 лет назад
Очень нужная вещь, не пожалеете если купите.
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
купить чтобы была ну а пользоваться можно научиться
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 5 лет назад
мне нравится - 5 человек семья, посуды много, кастрюли и доски разделочные и ножи и все туда, одна бы не стала покупать, наверно
Но кипятком - как машина . я руками не смогли бы мыть )) Пусть не храбриться ..
Алексей Башкирцев Гуру (4364) 5 лет назад
пока не купишь, не поймешь. Чё людей то спрашиваешь?
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
У нас есть. Но я руками мою. Мама может её использовать после праздников. А ради 3 тарелок гонять смысла нет. И тем более в рекламе врут. Перед тем как ставить посуду жирную надо её все равно обмыть
Лера ЛасточкаМудрец (16888) 5 лет назад
В рекламе не врут и ничего обмывать не надо. Надо убирать остатки твердой пищи, и только.
Красотка Просветленный (35405) В рекламе об этом не говорят. Суют жирные подносы И улыбаются. А так делать нельзя
***Despero*** Искусственный Интеллект (256533) 5 лет назад
если семья большая, а машина вместительная, то хорошо. А где двое-трое живут, руками недолго помыть
Шумный кролик Искусственный Интеллект (145872) 5 лет назад
Машина тратой времени точно быть не может - запустили и идите, занимайтесь другими делами, сидеть рядом с ней не нужно. Если человек один и гостей никогда не принимает, то это, возможно, не всегда экономически оправдано, но тут всё зависит от того, во сколько каждый оценивает собственное время.
Лера Ласточка Мудрец (16888) 5 лет назад
Купить и радоваться чисто вымытой посуде и экономии времени.
Лена Маслова Ученик (204) 4 года назад
Как смогла сразу купила посудомоечную. Индезит купила, так как стоила не дорого, а функции все нужные есть
Стася Лапшенова Знаток (296) 4 года назад
Почему напрасная? Очень нужная вещь, у меня как в доме появилась посудка Мидеа, сразу и много свободного времени, и руки ухоженные, и всё кастрюли-сковороды в идеальном состоянии. Классно.