Если внутри динамика будет пыль, может ли динамик из за этого хрипеть?

Виталий Галицкий Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104243) 5 лет назад
динамик хрипеть начинает если нарушена центровка катушки, отвалился на катушке виток и задевает. Катушка приклеена в основном герметично и пыль во внутрь не попадет. Так, что в твоем случае хоть весь динамик пылищей снаружи обсыпь, от этого хрипеть не будет
Остальные ответы
Oldman Мудрец (12298) 5 лет назад
Может И рано или поздно, провода катушки от этого перетрутся. Надо аккуратненько продуть.
R.E. Искусственный Интеллект (143070) 5 лет назад
это надо его опилками набить

хрипит из-за
отваливается подводящий, смяли сердечник, палёная обмотка, рваный подвес
Палпутин Искусственный Интеллект (138739) 5 лет назад
может. этим страдают коаксиальные в задней полке
юрий гоев Просветленный (26518) 5 лет назад
Навозом свиным набей внутри - он пыль на себя и возьмёт. Типа смазки.)))