От сколько людей должно быть в городе?

ede dddddddddddddd Ученик (14), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765781) 5 лет назад
статус города не только по населению ставят. Есть города, где и 5000 человек население
LEGE artis Оракул (63733) 5 лет назад
В России населённый пункт может приобрести статус города, если в нём проживает не менее 12 тысяч жителей. Тем не менее, в России есть достаточно много (208 из 1099) городов, население которых меньше 12 тысяч человек.
UaKaah Искусственный Интеллект (102595) 5 лет назад
Да пофиг! Я считаю от 2 человек. Мэр -- и остальное население!
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103355) 5 лет назад
Вы мэр и остальные - любимая жена.
UaKaah Искусственный Интеллект (102595) И остальных, мля, 7 млрд! Идите в жопу все 7 млрд!