Пельмени пролежали 8-9 часов в отключенном холодильнике

Philipp Знаток (416), закрыт 5 лет назад
в морозилке. Можно их есть? Не растеклись, форму не потеряли, но были мягкими
Лучший ответ
Остальные ответы
Fools Die Просветленный (48524) 5 лет назад
Они слиплись, ты их сварить не сумеешь.
озадаченный Мудрец (17941) 5 лет назад
морозилка сохраняет мороз 18 часов (если у тебя, конечно, не какой-нибудь антиквариат типа Орск-3)
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 5 лет назад
попробуй их отлепить друг от друга и снова заморозить
или сварить
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
конечно надо сварить или пожарить пока не пропали
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646305) 5 лет назад
Варите их на воде и воду потом в помойку .если что то не в порядке, останется в воде
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Нужно их есть. Оттаяли естественным способом. Не растеклись, форму не потеряли. Отваривай и ешь.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 5 лет назад
Можно только осторожно, чтоб не обляпаться.
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Когда я попала в такую ситуацию, я из этого запеканку сделала - в духовке подпекла с сыром.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220595) 5 лет назад
тебе палец в рот не клади ))
Злая Фея Оракул (73550) ) Ну не выбрасывать же, если пельмени растаяли и слиплись.)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220595) 5 лет назад
если удастся аккуратно разлепить их - вари
Диана Ермолаева Знаток (389) 5 лет назад
У меня холодильник индезит спокойно держит холод до 13 часов. Если бы у меня произошла такая ситуация, то все продукты бы сохранились и пригодны были б к употреблению
Григорий Бабкин Знаток (260) 5 лет назад
Подпереть дверь холодильника и срочно вызывать подкрепление. Они вышли из спячки, теперь их ни что не остановит!