Что с черешней?

[Я-Ваша Легенда]™ Просветленный (30894), закрыт 5 лет назад
Клеща нет, тли тоже нет.
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 5 лет назад
высокая температура на нее повлияла и возможно испарения от высокой влажности... возможно начал развиваться фузариоз...
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233759) 5 лет назад
обраюотай топазом пока не поздно... должно помочь... 2-3 обработки с интервалом в 10дней... а то может и однократной будет достаточно... вроде пока все не так плохо...
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) можно эпин в раствор добавить для более быстрого восстановления...
Остальные ответы
лидия Оракул (53206) 5 лет назад
Может перелив или пекло--жара. Опрыскай по листве ..Можно с эпином и одень пакет сверху. Тепличные условия создай.
punica Оракул (68057) 5 лет назад
Жарко ей бедняжечке, может не дожить до сада.
Ольга Искусственный Интеллект (477383) 5 лет назад
Такие листья бледные Голодает видно И земли явно мало