Можно ли устроиться в МЧС в 25 лет, имея образования 9 классов и средне-специальное, не относящееся к данной профессии?

вф твинк для Ученик (111), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, мне 25 лет, горю желанием поступить на службу в МЧС. До 16 лет жил в Киргизии, потом переехал и получил Российское гражданство. Образование 9 лет школы и среднее специальное образование по специальности электрификации (ЕГЭ не сдавал). В 20 лет прошел Воинскую службу тоже в России. Есть ли шансы в таком случае поступить на службу в МЧС и как это сделать? Пожалуйста, надеюсь на ваши конструктивные ответы!
Голосование за лучший ответ
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106197) 5 лет назад
Можно дворником, истопником. Для сантехника уже 11 классов нужно плюс профильный колледж.