Перевести с русского на немецкий

Саня :) Знаток (294), закрыт 4 месяца назад
Привет, переведите пожалуйста грамотно предложения: паллета не проверена. Могут быть возвращенные товары, товары с памятой коробкой, могут быть без коробки или просто не хватать какой-то детали. Может какой-то процент быть и не работающих.
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (93139) 4 месяца назад
Вот что выдаёт гугл-переводчик:
Die Palette wurde nicht überprüft. Es können zurückgegebene Artikel, Artikel mit verbeulter Verpackung, Artikel ohne Karton, oder einfach ein fehlendes Teil sein. Möglicherweise gibt es einen gewissen Prozentsatz, der nicht arbeitet.

В принципе, довольно понятно, можно ещё этот текст подработать:

Die Palette wurde noch nicht kontrolliert. Es können da Retourenwaren, Artikel mit beschädigter oder fehlender Verpackung sein, oder einfach fehlt ein Bestandteil. Möglicherweise gibt es einen gewissen Prozentsatz von defekten Waren.

Вот как-то так.
Остальные ответы
Денис Кольтябин Ученик (157) 5 лет назад
Переводчик, не не слышали
Саня :)Знаток (294) 5 лет назад
Нужно грамотно перевести