А есть орнитологические колледжи ?

Денис Орехов Ученик (59), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
punica Оракул (68333) 5 лет назад
В колледже можно выучится только на птицевода, орнитологов готовит биофак в вузах.
Lary основатель 5 лет назад
Чтобы стать орнитологом, нужно закончить вуз по специальности "Биология" по одной из образовательных программ https://postupi.online/professiya/ornitolog/programmi/
В колледже нет аналогичной специальности.
Виктор Журавлёв Оракул (79192) 5 лет назад
Орнитологов обучают на кафедрах зоологии (или зоологии и экологии например и т. д.) биологических факультетов, например в МГУ или в МПГУ.