Перестала трещать втулка у bmx

Артём Принц Мастер (1041), закрыт 4 года назад
в том году ее смазал синтетической смазкой и трещетки как и не бывало, вообще не слышно, как фрикостер, как исправить проблему?
Лучший ответ
Металлобатончик Гуру (4641) 5 лет назад
Собачки может сдохли, в мастерскую отнеси, посмотрят. Хотя может и все нормально, у меня самого треск еле слышно.
Остальные ответы
Васильченко Павел Ученик (240) 5 лет назад
Ну эт нормально после смазки, меньше трения стало вот и не трещит