Мама не хочет отпускать в Англию на языковые курсы, мне 17 лет.

Максим Станиславский Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Друзья, прошу дать совета. Мне 17 лет, простой парень, у меня одна мать - медсестра. Я хочу что-то достичь в этой жизни. Я САМ заработал больше 100 тысяч рублей и хочу их потратить на языковые курсы в Англии, потому что я очень интересуюсь английским и хочу попробовать хоть раз поехать заграницу и понять что это такое, прежде чем выберу себе профессию, для поступления в ВУЗ связанным с Английским языком. Мне мать говорит, что не понятно что тебе там сделают, убьют, вернусь нездоровым и т. д, "Он думает что всё хорошо и прекрасно в жизни"., Говорит: "Ты совсем жизни не знаешь". И добавляет еще то, что я издеваюсь над ней и выжимаю все из неё соки (хотя я не понимаю о чем она). , "Ты можешь поехать заграницу НА КУРСЫ, НО ТОЛЬКО ДАЖЕ НЕ ПОСЛЕ 18, А ПОСЛЕ КАК ВУЗ ОКОНЧИШЬ", ну пздц это господа. Что скажите? Может я не прав? Я не знаю абсолютно, я в отчаянии,
Дополнен 5 лет назад
Может ли эти курсы предоставить мне гарантию того, что я вернусь живым?)) Или что-то подобное, отпишитесь, если вы в курсе, что бы попытаться переубедить
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (764058) 5 лет назад
До 18 лет ты не вправе сам за себя что-то решать. Поэтому жди 18 лет и езжай, куда хочешь.
Максим СтаниславскийУченик (90) 5 лет назад
Я не спросил что вправе а что не вправе, я об этом знаю!
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167755) Но если ты знаешь свои права, где вопрос? В чем проблема ?
Марина Карпухина (Масько)Искусственный Интеллект (167755) 5 лет назад
И ещё . Проследи, когда соберешься ехать, чтобы она деньги не спрятала .
NeuroSurgeon Знаток (301) 5 лет назад
Она-то знает жизнь на уровне пояса. Протестуй - говори, что не хочешь пойти по её стопам
LEGE artis Оракул (63733) 5 лет назад
Твоя мама не права. Ты должен её убедить, что тебе это просто необходимо.
У меня ребёнок первый раз поехала в Англию в 14 лет. Жила в семье. Ничего с ней не случилось. Зато у неё чисто английское произношение.
htthyjju kikyktj Профи (546) 5 лет назад
Не слушай ее, она тебя затянет на дно
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (199351) 5 лет назад
еще один идиот
htthyjju kikyktj Профи (546) Аргументируй, почему я идиот, каждый может спиздануть это, а вот доказать
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167755) 5 лет назад
Как только 18 исполнится - покупай билет и езжай . На мамины истерики не обращай внимание . Ты мужчина, сам решаешь . что тебе делать . Но имей в виду, ответственность за последствия, в таком случае, тоже полностью будет лежать на тебе .
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (169168) 5 лет назад
трёп очередного тролля
Максим СтаниславскийУченик (90) 5 лет назад
И в чём здесь трёп? Оракул, я серьезный вещи спрашиваю
100 тысяч рублей - это всего полторы тысячи долларов. Какая Англия, какие курсы? Значит всё остальное должна заплатить Ваша мать - медсестра.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106197) 5 лет назад
Наворуешь поедешь, а сейчас тебе не фиг в АНГЛИИ ДЕЛАТЬ!!!
Лера Ласточка Мудрец (16888) 5 лет назад
100 000 накопил при маме - медсестре? Очередной бред школяра.
Максим СтаниславскийУченик (90) 5 лет назад
Лол, 100 тысяч заработать это сложно? всё что я написал - не бред. Проходите мимо, если не верите, я не знаю что вы сюда зашли
Лера Ласточка Мудрец (16888) Даже если допустить, что ты в 17 лет, не имея профессии, заработал 100 000 рублей, то хоть потрудись перевести эти деньги в фунты стерлингов и посмотри, сколько стоят языковые курсы, виза, перелет и проживание. Сразу дурь из головы выветрится. Дети российских медсестер по заграницам не учатся. Увы.
Максим СтаниславскийУченик (90) 5 лет назад
Причем здесь вообще моя мать, если я накопил не с ёё средств, а заработал сам, читайте внимательнее умница ака "МУДРЕЦ"
htthyjju kikyktj Профи (546) Не слушай эту пезду)))
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456691) 5 лет назад
А ты знаешь, эти языковые курсы ничего не дают. Если ты не знал английский, то после курсов ты так и не сможешь говорить.. Курсы для тех, кто уже хорошо знает английский и едет немного подправить свой язык.
Так, что это пустая трата времени и денег. Сосредоточься лучше на последующем поступлении в ВУЗ. Там будет предмет английского языка и там подучишь английский.