Чтo движeт людьми, кoгда они peшaются...

♛Karaliene♛ Мудрец (10129), на голосовании 4 года назад
обзаваестись не домашними животными (змеи, ящеры, совы, еноты и т. д.) в квартире? и еще живут с ними годами, заменяя умершего на нового
Они вообще здоровы или как?
Голосование за лучший ответ
Индрианна Грант Гуру (3869) 5 лет назад
Кто к кому ближе, того и заводит;)
Юлия Галкина Оракул (66095) 5 лет назад
Желание выделиться, вот я какой неординарный, не то что вы там со своими кошками-собаками... Видимо больше не чем удивлять:)
Улитка на склоне. Оракул (90752) 5 лет назад
Не больнее, чем люди которые заводят домашних животных.
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
Тараканов некоторые любят разводить
Annette Оракул (82543) 5 лет назад
Какая разница какое животное? Если у кого-то кишка тонка держать змею или ящерицу, то что ж теперь всем такими быть?))