Почему людям так нравится пакетированный чай гринфилд с бергамотом? На какие травы его можно заменить? Вместо чая.

А А Ученик (15), закрыт 5 лет назад
Чтобы пить до завтрака, обеда и ужина за 20 мин до еды. Потому, что нельзя пить во время еды, чтобы не размывать желудочные соки.
Дополнен 5 лет назад
Нравится определенным знакомым, а не всем.
Лучший ответ
Натали ... Мыслитель (5492) 5 лет назад
Не всем нравиться, но если пьют, почему надо отказываться? У каждого свои вкусы и предпочтения. И со временем они тоже меняются, можете предложить что то другое.
Остальные ответы
Кошкины лапки Просветленный (26827) 5 лет назад
"размывать желудочные соки" - это антинаучные выдумки всяких неучей вроде малахова, а бергамот мало кому нравится, я например ненавижу этот запах
punica Оракул (67861) 5 лет назад
На монарду, это она так пахнет.